Das Team von JKV MEDIA stellt sich vor

Wir sind für Sie da – und das direkt bei Ihnen vor Ort. Unsere Außendienstmitarbeiter/-innen sind gern “auf Achse” und dabei mehr als nur Verkäufer: Sie stellen Ihnen neue Konzepte vor, präsentieren innovative Produkte und stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Unsere Medienberater nehmen sich die Zeit, Sie und Ihr Unternehmen kennenzulernen und eine passgenaue Online-Marketing-Strategie für Sie zu entwickeln. Ihre Wünsche und Ziele stehen im Mittelpunkt.

Mit exzellenter Beratung vor Ort und einzigartigem, persönlichem Service machen wir den Unterschied!
Hier finden Sie alle Ansprechpartner und Kontaktdaten unseres Beratungsteams im Überblick. Wir freuen uns auf Ihre Anfragen und beantworten gerne Ihre Anliegen rund um das Thema Online-Marketing.

MANFRED BLOCK

Manfred Block
Marketing-Experte
München / Oberbayern

Telefon: 0170 / 5640338

E-Mail:
Manfred.Block@jkv-media.de

DANIELBOLZ 1

Daniel Bolz
Marketing-Experte / Teamleiter
München / Oberbayern

Telefon: 0151 / 62414553

E-Mail:
Daniel.Bolz@jkv-media.de

 

Olga Hibert

Olga Hibert
Marketing-Expertin
München / Oberbayern

Telefon: 0151 / 64107023

E-Mail:
olga.hibert@jkv-media.de

THOMASIGERT 3

Thomas Igert
Online-Marketing Berater
Erfurt

Telefon: 0151 / 17223574

E-Mail:
Thomas.Igert@jkv-media.de

DENNIS KOENIG 1

Dennis König
Marketing-Experte
München / Oberbayern

Telefon: 0151 / 54929513

E-Mail:
Dennis.Koenig@jkv-media.de

 

Andreas Passinger

Andreas Passinger
Marketing-Experte
München / Oberbayern

Telefon: 0151 / 15778960

E-Mail:
Andreas.Passinger@jkv-media.de

Kea Plesch

Kea Plesch
Online-Marketing Beraterin
München / Oberbayern

Telefon: 0151 / 61111089

E-Mail:
Kea.Plesch@jkv-media.de

MICHAELREISEN 1

Michael Reisen
Marketing-Experte
Erfurt

Telefon: 0361 / 7308685

E-Mail:
Michael.Reisen@jkv-media.de

 

SEBASTIAN SLIWA 1

Sebastian Sliwa
Marketing-Experte
München / Oberbayern

Telefon: 0151 / 64106757

E-Mail:
Sebastian.Sliwa@jkv-media.de

 

DANIELWIESEMANN 1

Daniel Wiesemann
Marketing-Experte
Erfurt

Telefon: 0361 / 7308624

E-Mail:
Daniel.Wiesemann@jkv-media.de

ONURYUEKSEL 1

Onur Yüksel
Marketing-Experte
München / Oberbayern

Telefon: 0171 / 2850589

E-Mail:
Onur.Yueksel@jkv-media.de

 

MATHIASZIRZLAFF 2

Mathias Zirzlaff
Online-Marketing Berater
Erfurt

Telefon: 0151 / 17498017

E-Mail:
Mathias.Zirzlaff@jkv-media.de

 

Lars Zucker

Lars Zucker
Marketing-Experte
München / Oberbayern

Telefon: 0160 / 93836697

E-Mail:
Lars.Zucker@jkv-media.de

 

 

 

 

Freie Handelsvertreter - Partner von JKV MEDIA

Frank Arndt

Frank Arndt
Marketing-Experte
München

Telefon: 0172 / 9957657

E-Mail:
frank.arndt@partner-jkv-media.de

Franz Brugger

Franz Brugger
Marketing-Experte
München

Telefon: 0171 / 4925990

E-Mail:
franz.brugger@partner-jkv-media.de

Ingrid Bruse

Ingrid Bruse
Marketing-Expertin
Oberbayern

Telefon: 0151 / 12266555

E-Mail:
ingrid.bruse@partner-jkv-media.de

Markus Buckmakowski

Markus Buckmakowski
Marketing-Experte
Oberbayern

Telefon: 0172 / 16133331

E-Mail:
markus.buckmakowski@partner-jkv-media.de

Stefan Finkensieper

Stefan Finkensieper
Marketing-Experte
Oberbayern

Telefon: 0170 / 2957238

E-Mail:
s.finkensieper@partner-jkv-media.de

Bruno Glaentzer

Bruno Glaentzer
Marketing-Experte
Oberbayern

Telefon: 0171 / 1978846

E-Mail:
bruno.glaentzer@partner-jkv-media.de

Alexander Grassmé

Alexander Grassmé
Marketing-Experte
München

Telefon: 0179 / 5988509

E-Mail:
alexander.grassme@partner-jkv-media.de

Alexander Knobl

Alexander Knobl
Marketing-Experte
Oberbayern

Telefon: 0171 / 7210889

E-Mail:
alexander.knobl@partner-jkv-media.de

Corina Korn

Corina Korn
Marketing-Expertin
München

Telefon: 0160 / 5864429

E-Mail:
corina.korn@partner-jkv-media.de

Jessica Lagneau

Jessica Lagneau
Marketing-Expertin
München

Telefon: 0172 / 8311637

E-Mail:
jessica.lagneau@partner-jkv-media.de

Christoph Meyer

Christoph Meyer
Marketing-Experte
Oberbayern

Telefon: 0177 / 4066971

E-Mail:
christoph.meyer@partner-jkv-media.de

Doris Padberg

Doris Padberg
Marketing-Expertin
Oberbayern

Telefon: 0170 / 9155599

E-Mail:
d.padberg@partner-jkv-media.de

Sandra Raith

Sandra Raith
Marketing-Expertin
Oberbayern

Telefon: 0177 / 2143030

E-Mail:
sandra.raith@partner-jkv-media.de

Sandra Schmidt

Sandra Schmidt
Marketing-Expertin
Oberbayern

Telefon: 0151 / 54690316

E-Mail:
sandra.schmidt@partner-jkv-media.de

Mirijam Weyrauch

Mirijam Weyrauch
Marketing-Expertin
Oberbayern

Telefon: 01520 / 3165436

E-Mail:
mirijam.weyrauch@partner-jkv-media.de

Thomas Zott

Thomas Zott
Marketing-Experte
München

Telefon: 0170 / 9669911

E-Mail:
thomas.zott@partner-jkv-media.de